Народный архив Тульской губернии. Епифанский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Епифанский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь Вы можете разместить свою рекламу
Все флаги в гости к нам
Бубновы - ищу информацию Flags_0
Счетчик
Rambler's Top100 Счетчик посещений Counter.CO.KZ Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бубновы - ищу информацию

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бориска



Ищу любую информацию о предках по фамилии Бубновы.  Никакой информации о них не сохранилось, последнее упоминание о Бубнове Алексее Иосифовиче, 1920 г.р., родился д. Барановка, следовательно его отец Бубнов Иосиф, мать Бубнова П.И. (в девичестве не знаю). Возможно родственники жили в других населенных пунктах Епифонского уезда.  Как я понял, д.Барановка относилась к Тихвинской церкви д. Бучалки, возможно там есть записи в метрических книгах ?
Подскажите, куда обращаться и где искать информацию?
Спасибо.

Сизиф

Сизиф
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель

Ну, прежде всего, целесообразно обратиться в Кимовский (районный) или Тульский (областной) ЗАГС, с запросом справки о рождении Бубнова Алексея Иосифовича, ОКОЛО 1920 г.р.
В запросе попросите указать сведения о его родителях....


_________________
Давайте поможем друг-другу
https://mmdtug.forum2x2.ru

Ирина Бубнова (Тельнова)



Добрый вечер! Я Тельнова Ирина в замужестве Савельева. Очень волнуюсь... Розыскиваю сына (Анатолия) и внуков Бубнова Алексея. Моя мама Бубнова Нина Иосифовна (Тельнова), сестра Алексея. Их отец- Бубнов Иосиф Игнатьевич 21.09.1892 г.р. Мама- Бубнова (Зиновьева) Прасковья Ивановна 27.10.1894 г.р. Еще брат Иван Иосифович Бубнов, сестра Анна Иосифовна Бубнова (Сумина) 1917 г.р., Валентина Иосифовна Бубнова (Худякова) 4.10.1924 г.р.  И еще много родственников. Ответьте, пожалуйста. Мой телефон:89308979265.   Жду с нетерпением

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения