» Выписки из метрических книг других церквей на жителей д.Муравлянки
Вс 10 Июн - 20:26 автор сойка

» Выписки из метрических книг других приходов Богородицкого у. на жителей д.Бабаниной
Сб 9 Июн - 22:39 автор сойка

» Выписки из метрических книг Тульской губ.
Вт 5 Июн - 15:58 автор сойка

» Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг церквей уездного города Епифань
Пт 25 Май - 13:01 автор Dimokulus

» Мазурины, Залюбовины и Городничевы из деревни Емановка
Вт 15 Май - 8:29 автор Фадеев Петр

» Кочетовы/Фаддеевы
Пн 14 Май - 15:34 автор Фадеев Петр

» Фамилии уроженцев и жителей деревни Петровка, встречающиеся в метрических книгах Введенской церкви села Прони
Пт 11 Май - 7:57 автор Фадеев Петр

» Мартыхины, д.Ивановка-Селезневка приход села Черемухово
Сб 17 Мар - 23:15 автор kreagen

» Архивные источники генеалогического характера по Епифанскому уезду
Сб 17 Мар - 20:25 автор Navy58

Различные выписки, содержащие информацию об уроженцах и жителях д. Барминка

СПИСОК РЕАБИЛИТИРОВАННЫХ ГРАЖДАН, РЕПРЕССИРОВАННЫХ ПО ПОСТАНОВЛЕНИЮ О БОРЬБЕ С КУЛАЧЕСТВОМ 1930 ГОДА

Первая публикация Информационного центра УВД по Тульской области представлена списком, с указанием основных биографических данных, из 1780 реабилитированных граждан, репрессированных по Постановлению ЦИК и СНК СССР от 01 февраля 1930 года «О мероприятиях по укреплению социалистического переустройства сельского хозяйства в районах сплошной коллективизации и по борьбе с кулачеством».etpl

Список на сайте МВД

1148. СЛЕПОВ  ИОСИФ  НИКИТОВИЧ, 1880 г.р., в 1932 году на основании Постановления ЦК ВКП(б) от 30 января 1930 года «О мерах по ликвидации кулачества как класса» хозяйство Слепова Иосифа Никитовича было раскулачено в д.Барминка Кимовского района Московской [в настоящее время Тульской] области.
Реабилитирован 12.08.2003 ОРЖПР ИЦ УВД Тульской области.

1149. СЛЕПОВА  ЕВДОКИЯ  ИОНОВНА, 1881 г.р., в 1932 году на основании Постановления ЦК ВКП(б) от 30 января 1930 года «О мерах по ликвидации кулачества как класса» хозяйство ее мужа Слепова Иосифа Никитовича, 1880 г.р., было раскулачено в д.Барминка Кимовского района Московской [в настоящее время Тульской] области.
Слепова Евдокия Ионовна на момент репрессии входила в состав семьи Слепова Иосифа Никитовича. Реабилитирована 28.01.2004 ОРЖПР ИЦ УВД Тульской области.

1150. СЛЕПОВ  ДМИТРИЙ  ИОСИФОВИЧ, 1908 г.р., в 1932 году на основании Постановления ЦК ВКП(б) от 30 января 1930 года «О мерах по ликвидации кулачества как класса» хозяйство его отца Слепова Иосифа Никитовича, 1880 г.р., было раскулачено в д.Барминка Кимовского района Московской [в настоящее время Тульской] области.
Слепов Дмитрий Иосифович на момент репрессии входил в состав семьи Слепова Иосифа Никитовича. Реабилитирован 29.01.2004 ОРЖПР ИЦ УВД Тульской области.

1151. СЛЕПОВА  АНАСТАСИЯ  ИОСИФОВНА, 1910 г.р., в 1932 году на основании Постановления ЦК ВКП(б) от 30 января 1930 года «О мерах по ликвидации кулачества как класса» хозяйство ее отца Слепова Иосифа Никитовича, 1880 г.р., было раскулачено в д.Барминка Кимовского района Московской [в настоящее время Тульской] области.
Слепова Анастасия Иосифовна на момент репрессии входила в состав семьи Слепова Иосифа Никитовича. Реабилитирована 29.01.2004 ОРЖПР ИЦ УВД Тульской области.

1152. СЛЕПОВ АНДРЕЙ  ИОСИФОВИЧ, 1912 г.р., в 1932 году на основании Постановления ЦК ВКП(б) от 30 января 1930 года «О мерах по ликвидации кулачества как класса» хозяйство его отца Слепова Иосифа Никитовича, 1880 г.р., было раскулачено в д.Барминка Кимовского района Московской [в настоящее время Тульской] области.
Слепов Андрей Иосифович на момент репрессии входил в состав семьи Слепова Иосифа Никитовича. Реабилитирован 29.01.2004 ОРЖПР ИЦ УВД Тульской области.

1153. СЛЕПОВ  АКИМ  ИОСИФОВИЧ, 1918 г.р., в 1932 году на основании Постановления ЦК ВКП(б) от 30 января 1930 года «О мерах по ликвидации кулачества как класса» хозяйство его отца Слепова Иосифа Никитовича, 1880 г.р., было раскулачено в д.Барминка Кимовского района Московской [в настоящее время Тульской] области.
Слепов Аким Иосифович на момент репрессии входил в состав семьи Слепова Иосифа Никитовича. Реабилитирован 29.01.2004 ОРЖПР ИЦ УВД Тульской области.

1154. ГОРБАЧЕВА  (СЛЕПОВА)  [так в документе]  ВАЛЕНТИНА  ИОСИФОВНА, 1921 г.р., в 1932 году на основании Постановления ЦК ВКП(б) от 30 января 1930 года «О мерах по ликвидации кулачества как класса» хозяйство ее отца Слепова Иосифа Никитовича, 1880 г.р., было раскулачено в д.Барминка Кимовского района Московской [в настоящее время Тульской] области.
Горбачева (Слепова) Валентина Иосифовна на момент репрессии входила в состав семьи Слепова Иосифа Никитовича. Реабилитирована 29.01.2004 ОРЖПР ИЦ УВД Тульской области.