Народный архив Тульской губернии. Епифанский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Епифанский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь Вы можете разместить свою рекламу
Все флаги в гости к нам
москалев с (Митено) Ренево Flags_0
Счетчик
Rambler's Top100 Счетчик посещений Counter.CO.KZ Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

москалев с (Митено) Ренево

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

руднев



москалев с михайловка (выселки
) папа андрей андреевич, с (Митено) Ренево  дедушка андрей андреевич, продедушка андрей отчиства не знаю епифанского уезда все.да село (Митено) Ренево ,село михайловка (выселки) может кто поможет узнать историю хоть какую небудь или где можно найти хоть что небудь



Последний раз редактировалось: руднев (Ср 1 Мар - 17:09), всего редактировалось 3 раз(а)

2москалев с (Митено) Ренево Empty Соколовка Чт 2 Фев - 14:57

Julia Panferova



Я вот тоже из соколовки ищу

Добрый день, нашла в списках интересующую меня фамилию - Панферов. (мой прадед), жил в деревне Соколовка. Пытаюсь найти данные о нем. Новичок в этом, ничего не знаю, только начинаю поиски информации. Можете подсказать ,как найти информацию, может быть есть контакты сельсовета, архива, куда обращаться?

3москалев с (Митено) Ренево Empty соколовка Сб 4 Фев - 16:52

руднев



Недалеко от михайловки п Руднева там жили Панфёровы и сейчас проживает Николай Панфёров лет 60 ему в Рудневе

4москалев с (Митено) Ренево Empty Панферовы Пт 10 Фев - 11:15

Julia Panferova



руднев пишет:Недалеко от михайловки п Руднева там жили Панфёровы и сейчас проживает Николай Панфёров лет 60 ему в Рудневе
Полагаю это не мои, но все равно спасибо!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения