Народный архив Тульской губернии. Епифанский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Епифанский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь Вы можете разместить свою рекламу
Все флаги в гости к нам
Бубнов Алексей Иосифович д. Барановка Flags_0
Счетчик
Rambler's Top100 Счетчик посещений Counter.CO.KZ Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бубнов Алексей Иосифович д. Барановка

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Бориска



Есть огромное желание отыскать предков. Единственное что мне известно, родом они из Епифанского уезда, Бубнов Алексей Иосифович, 1920, место рождения д. Баранки, но сейчас данных о этой деревне нет.
Как я понял, ехать нужно в Тульский архив и искать там?
Спасибо, если подскажете как правильно начать поиски.

Александр2



Не совсем понимаю ,почему вы свой вопрос задали в этом разделе?
По существу.В Епифанском уезде деревни с названием Баранки не существовало.С похожим по звучанию были:Барминка(Соколовской волости,Краснопольско-Покровской волости),а также Барановка(Ареневка тож.Бучальской волости).
Я не претендую на истину в последней инстанции,но с названием деревни вам нужно разобраться,а далее по обстановке.



Последний раз редактировалось: Александр2 (Чт 6 Фев - 8:12), всего редактировалось 1 раз(а)

Бориска



Александр2 пишет:
В Епифанском уезде деревни с названием Баранки не существовало.

Извините, так уж получилось не в тему...

Есть документ Епифанского РВК от 1941 г. где в графе "место рождения"  Тульская обл. Епифанский р-н, д. Баранки.  Неужели в РВК не знали населенные пункты своего района ?
Как вариант, просто по халатности или невнимательности сократили Барановка до "Баранки". Если это так, тогда искать нужно Бубновых с д. Барановка.



Последний раз редактировалось: Бориска (Чт 9 Июн - 16:06), всего редактировалось 1 раз(а)

Бориска



Александр2 пишет:Не совсем понимаю ,почему вы свой вопрос задали в этом разделе?

Наверное потому что в списке увидел фамилию Бубнов, но куда рыть, не знаю.

И подскажите в какой мне раздел ?

Ирина Бубнова (Тельнова)



Добрый вечер! Я Тельнова Ирина в замужестве Савельева. Очень волнуюсь... Розыскиваю сына (Анатолия) и внуков Бубнова Алексея. Моя мама Бубнова Нина Иосифовна (Тельнова), сестра Алексея. Их отец- Бубнов Иосиф Игнатьевич 21.09.1892 г.р. Мама- Бубнова (Зиновьева) Прасковья Ивановна 27.10.1894 г.р. Еще брат Иван Иосифович Бубнов, сестра Анна Иосифовна Бубнова (Сумина) 1917 г.р., Валентина Иосифовна Бубнова (Худякова) 4.10.1924 г.р. И еще много родственников. Ответьте, пожалуйста. Мой телефон:89308979265. Жду с нетерпением

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения