Народный архив Тульской губернии. Епифанский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Епифанский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Последние темы
Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь Вы можете разместить свою рекламу
Все флаги в гости к нам
Ищу Чумаковых из села Прилипки Епифановсикй район Flags_0
Счетчик
Rambler's Top100 Счетчик посещений Counter.CO.KZ Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ищу Чумаковых из села Прилипки Епифановсикй район

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Светалана



Ищу своих бабушку и дедушку Чумаковых, деда звали Василий. Имени бабушки не знаю. Проживали они в селе Прилипки Епифановского района Тульской области. Проживали они до 1930 годов (предположительно), пока не произошло массовое выселение куда-то в Сибирь или на целину, как зажиточных хозяев.  Надеюсь найти их по скупым данным. Они имели 5 (пять) дочерей, по старшинству: Валя или Надя (предположительно), Таня или Тамара (предположительно), Тося (точно), Чумакова Нина Васильевна (моя мама 1925 года рождения), Чумакова Раиса Васильевна (22 мая 1927 года рождения). Вот и все данные. Думаю, что можно найти на метрикам Чумаковой Раисы Васильевны 22 мая 1927 года рождения. Пожалуйста, помогите узнать имена бабушки и дедушки. Затем проще, наверное, будет найти имена двух старших сестер.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения