Народный архив Тульской губернии. Епифанский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама, средства от которой могут помочь в развитии проекта
Здесь Вы можете разместить свою рекламу
Все флаги в гости к нам
Счетчик
Rambler's Top100 Счетчик посещений Counter.CO.KZ

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

поиск предков по линии Фоменковых из дер.Кашино Хитровщинской волости Епифанского у.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Фоменков Николай Григорьевич 1913 г.р. В военном билете место рождения - д.Кашино Кимовского р-на Тульской обл. Данных о семье очень мало. Отец-Григорий,мать-Пелагея. Был брат. Из областной книги Памяти нашла инф-ю Фоменков Иван Григорьевич 1918 г.р., д. Кашино,Тульская обл Кимовский р-н мл.политрук,Воен.Совет.Ор.Во. В сентябре 1941г. пропал без вести. Там же нашла Фоменков Павел Сергеевич, род.1902г. Тульская обл, Кимовский р-н д. Кашино призван Тульская обл., Кимовский РВК,рядовой, в мае 1943г. пропал без вести-возможно родственник.В ОБД "Мемориал" нашла инф-ю по Иван Григорьевичу и "Приказ об исключении из списков" где есть инф-я об его жене Фоменковой Марии Тихоновне и адрес г.Тула ул.Литейная д.70. Анкета ВК №14428. Написала письмо в правление с.п Львовское к которому относится д .Кашино о возможно сохранившейся инф-и о жителях с фамилией Фоменков (рождение, брак, смерть,погребение и т.д). Пробовала позвонить батюшке Богоявленской церкви с. Хитровщина прихожанами которой являются жители д Кашино но пока результатов нет . Смотрела Кеппена, "Нового Кеппена" и много еще чего .Готовлю запрос в Тульский архив ЗАГСА для подтверждения родства , а может этого не надо? Подскажите, если я что-то упустила на данном этапе. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ !!! Лидия

Посмотреть профиль
Метрическая книга с. Петрушино 1899 г.

Брак: 10 Сентябрь 1899 г. д. Измайловка крестьянин Димитрий Ильин Требухин. 18 лет. и деревни Кашина крестьянина Михаила Гавриилова Фоменкова дочь девица Параскева Михаиловна Фоменкова 21 год. Поручители: по жениху: деревни Измайловки крестьяне Максим Сисоев Оралин и Егор Иванов Требухин. По невесте: д. Кашина крестьяне Гавриил Гавриилов Фоменкин (так в документе) и Пётр Гавриилов Фоменкин.

Метрическая книга с. Хитровщина 1905г.
9 янв. 1905г. д. Кашина крестьянина Николая Алексеева Фоменкова жена Домника Трофимова была восприемницей при крещении Анны Димитриевой Ромашиной. Родители Димитрий Петров Ромашин и Евдокия Иванова.

рождение: 30 мая 1905г. крещение: 31 мая 1905 г. Агриппина Сергеева  Фоменкова.Родители: д Кашина крестьяне Сергей Алексеев Фоменков и законная жена его Васса? Онуфриева. Восприемники: той же деревни крестьяне Димитрий Петров Ромашин и Филиппа Лукианова Корнеева? дочь Евдокия.

Запись о смерти. 1 июля 1905 г. д. Кашина крестьянина собственника Сергея Алексеева Фоменкова дочь Агриппина, 1 мес  от слабости при рождении.
(больше Фоменковых в 1905 не нашла)

Метрическая книга с. Хитровщина 1911г.
рождение: 29 июля 1911г. крещение: 30 июля 1911 г. Анна Гавриилова Фоменкова.Родители: д Кашина крестьяне Гавриил Гавриилов Фоменков и законная жена его Анна Васильева.Восприемники: той же деревни крестьяне Григорий Феодоров Фоменков и Василия Исидорова Фомичева жена Агрипина Иванова.

Брак: 9 Сентябрь 1911г. д. Кашина крестьянин Адриан Адрианов Королев. 21 год. и той же деревни крестьянская девица Евфросинья Герасимова Фоменкова 16 лет. Поручители: д  по жениху: деревни (неразборчиво) крестьянин Иван Григориев Калинин и Михаил Григориев Карпов. По жениху: д. Кашина крестьяне Василий Яковлев Назаров и д. Измаилова крестьянин Димитрий Малининов ?

Запись о смерти. 25 Августа 1911 г. д. Кашина крестьянина Василия Гавриилова Фоменкова сын Иоанн, 2 года, от поноса.

в восприемниках
Рождение/ Крещение
14/15 января 1911 г. Григорий Алексиев? Баранов. Родители: Деревни Кашина крестьянин Алексий Иларионов Баранов и законная жена его Ксения Никифорова, оба православные. Восприемники: той же деревни крестьяне Петр Иванов Бызин и вдова Анастасия Иларионова Фоменкова. (ф. 93, о. 3, д. 788, стр 215, запись №7)

19/20 июня 1911 г. Агрипина Петрова Филатова. Родители: Деревни Кашина крестьянин Петр Петров Филатов и законная жена его Екатерина Иоакимова, оба православные. Восприемники: той же деревни крестьяне Иосиф Иоакимов Баранов и Николая Алексеева Фоменкова жена Домника Трофимова. (ф. 93, о. 3, д. 788, стр 235, запись №61)
(больше Фоменковых в 1911 не нашла)

Метрическая книга с. Хитровщина 1915г.
рождение: 19 апреля 1915 г. крещение: 20 апреля 1915 г. Елизавета Григориева Фоменкова.Родители: д Кашина крестьяне Григорий Феодоров Фоменков и законная жена его Анастасия Петрова. Восприемники: Епифанского уезда деревни Машково крестьяне Иван Назаров (неразборчиво) и Елена Назарова Сивухина.

Запись о смерти. 10 октября 1915 г. д. Кашина крестьянина Григория Феодорова Фоменкова дочь Наталия, 3 года, от коклюша.
(больше Фоменковых в 1915 не нашла)

Последний раз редактировалось: sashaz (Пт 2 Окт - 0:24), всего редактировалось 4 раз(а)

Посмотреть профиль
SASHAZ Благодарю вас за инф-ю по -Фоменковым. Послала запрос в ГАТО по поводу рождения моего отца, чтобы выяснить является ли Фоменков Григорий Федорович моим дедом Но никакой инф-и приняли они его или нет из ГАТО нет Может я что-то не знаю по работе с этим архивом,весь опыт форума по ГАТО я проработала С уважением Лидия

Посмотреть профиль
Здравствуйте, я лично не работала с ГАТО, поэтому к сожалению не могу ответить на ваш вопрос. Если ваш отец родился после революции, скорее всего о его рождении нужно спрашивать в ЗАГСе так как в архиве в основно старые документы.

Посмотреть профиль
Благодарю за инф-ю

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: