Народный архив Тульской губернии. Епифанский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Епифанский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь Вы можете разместить свою рекламу
Все флаги в гости к нам
Ерёмкины-Новиковы, Лонины Flags_0
Счетчик
Rambler's Top100 Счетчик посещений Counter.CO.KZ Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ерёмкины-Новиковы, Лонины

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стрелец



Занимаюсь исследованием истории моего рода по линии папы: Ерёмкины.Знаю, что Фамилия Ерёмкины появилась у моего прадеда Даниилы Тихоновича. А вот фамилия его отца и деда была Новиковы.Как это случилось? Буду очень признательна за любую помощь в выяснении этого вопроса, а также за любые сведения по истории этих фамилий. Знаю, что с 50-х годов 19века и до 90-х годов 20века Ерёмкины-Новиковы проживали в деревне Каменка Епифанского уезда Тульской губернии. Там же проживали и Лонины( по маминой линии), история которых меня интересует.

Сизиф

Сизиф
Автор идеи - основатель
Автор идеи - основатель

В базе данных ММД имеются данные о персонах с фамилией Лонин из Каменки.

https://mmdtug.forum2x2.ru

Стрелец



Что это за база данных ммд?

Jt



Стрелец пишет: Занимаюсь исследованием истории моего рода по линии папы: Ерёмкины.Знаю, что Фамилия Ерёмкины появилась у моего прадеда Даниилы Тихоновича. А вот фамилия его отца и деда была Новиковы.Как это случилось? Буду очень признательна за любую помощь в выяснении этого вопроса, а также за любые сведения по истории этих фамилий. Знаю, что с 50-х годов 19века и до 90-х годов 20века Ерёмкины-Новиковы проживали в деревне Каменка Епифанского уезда Тульской губернии. Там же проживали и Лонины( по маминой линии), история которых меня интересует.

Лонины и сейчас в Каменке живут. Моя двоюрная тётя, но мы не в контакте. Точно помню по ревизии 1850г, что а деревне была одна семья Лониных, много народа. То есть все Лонины в Каменке- точно родня 😄

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения