Народный архив Тульской губернии. Епифанский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Епифанский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь Вы можете разместить свою рекламу
Все флаги в гости к нам
Метрические книги, ревизские сказки и исповедальные ведомости села Никитское в фондах ГАТО Flags_0
Счетчик
Rambler's Top100 Счетчик посещений Counter.CO.KZ Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Метрические книги, ревизские сказки и исповедальные ведомости села Никитское в фондах ГАТО

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

river911



Здравствуйте, а у кого-нибудь есть информация по тому, каких годов, каких ревизий есть документы в ГАТО (и возможно РГАДА) по селу Никитское? И есть ли вообще?

sashaz



У меня есть информация только о 3 метрических книгах Никитской церкви села Никитское .
1879 год ГАТО ф. 93, о.1, д.1815. Село Никитское на Дону. Никитская церковь. Все три части. стр. 170 -211
1901 год ГАТО ф. 93, о.1,  д.1949.
1902 год ГАТО ф. 93, о. 1, д.1953.
1904 год ГАТО ф. 93, о. 2, д. 525
1907 год ГАТО ф. 93, о. 2, д. 541
1913 год ГАТО ф. 93, о. 3, д. 819.

Ещё вот на сайте мормонов указаны фонды описи и дела с метрическими книгами села Никитское . Заказать микрофильмы в России невозможно , но зато можно найти нужное дело и запросить его в ГАТО.
https://familysearch.org/search/catalog/767421?availability=Family%20History%20Library



Последний раз редактировалось: sashaz (Сб 3 Окт - 2:31), всего редактировалось 3 раз(а)

river911



А они полные - там все 3 раздела - браки, рождения и смерти?
Эту информацию вы из ГАТО удалённо получили? или прямо там на месте?

sashaz пишет:У меня есть информация только о 3 метрических книгах Никитской церкви села Никитское .
1901 год ГАТО ф. 93, о.1,  д.1949.
1902 год ГАТО ф. 93, о. 1, д.1953.
1913 год ГАТО ф. 93, о. 3, д. 819.

Ещё вот на сайте мормонов указаны фонды описи и дела с метрическими книгами села Никитское . Заказать микрофильмы в России невозможно , но зато можно найти нужное дело и запросить его в ГАТО.
https://familysearch.org/search/catalog/767421?availability=Family%20History%20Library

sashaz



1901, 1902 и 1913 полные, они мне попадались на мормонских микрофильмах, но в принципе мормоны фотографировали в ГАТО и указанные ссылки на фонды, описи, дела соответствуют тому что должно быть в архиве.

10 сентября 2015 попались ещё 1904 и 1907



Последний раз редактировалось: sashaz (Пт 11 Сен - 11:48), всего редактировалось 2 раз(а)

river911



А вы какие фамилии в Никитском искали, если не секрет? (можно личным сообщением)

sashaz



Я искала в Нагишах, но просто на микрофильмах обычно метрические книги сразу нескольких сёл и я для себя делаю описи этих микрофильмов разместила в этой теме, вот поэтому и знаю что мне попадалось Никитское.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения