Народный архив Тульской губернии. Епифанский уезд
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Народный архив Тульской губернии. Епифанский уезд

Филиал народного архива Российской Империи. Обмен генеалогической и краеведческой информацией, взаимопомощь и взаимовыручка тех, кто ищет

Поиск по галерее сайтов НАРОДНОГО АРХИВА
Сообщите о нас пожалуйста
Партнеры
Создать форум

Не назойливая реклама
Здесь Вы можете разместить свою рекламу
Все флаги в гости к нам
Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг  церквей уездного города Епифань - Страница 4 Flags_0
Счетчик
Rambler's Top100 Счетчик посещений Counter.CO.KZ Яндекс.Метрика

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг церквей уездного города Епифань

+22
Серафима
Kuzminka
Анастасия2611
Любовь
Алексей_с
Сергей78
Кира
Елена Корнеева
Яна
Dimokulus
Камыш
julik
витёк
MrBlues
Денис Комнов(Захаров)
lidnika
pankrushin
Navy58
Alaska
Konst55
Maria Grewe (Silaeva)
Сизиф
Участников: 26

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

Соломатин Геннадий Виктор



Jt пишет:1903 год, 19 марта по старому стилю. В загибе страницы имя отца увязло. Но видна буква Ф. Ф Семенов Соломатин и законная жена его Анна Лаврова (отчество это). Крестин Адриан семено Соломатин и вдова Ефросинья С (наверно тоже Семенова) Ма(о)торина. Эти оба наверно брат и сестра Ф Семенова Соломатина.

Спасибо за информацию.  Но ... Соломатин Сергей Феоптиментович это мой дед родился 03 апреля (21 марта по старому стилю) 1903 г.  И он имя не менял.
Соломатин Феоптимент - это мой прадед .
Из вашего комментария я так и не понял про кого вы пишите. И почему Ф. Семенов Соломатин?! Семенов -это отчество Семёнович. Т.е. Феоптимент Семёнович Соломатин. И у него жена Анна Лавровна и брат Адриан Семёнович и сестра Ефросинья Семёновна Маторина( Соломатина) .

Соломатин Геннадий Виктор



Navy58 пишет:Это с.13об. МК Николаевской ц ф93 оп2.д. 566. Я прочитал как Феоктист. Это не единственный ребенок в семье. Мне еще встречалась запись о рождении в той же семье Олимпиады 05(23).08(07).1905. (в том же деле с.101об.) Но это крестьяне, а соискатель говорит о священнослужителях....
А как можно получить скан данной записи ? Могу оплатить переводом если пришлёте скан данного документа . И все документы по моим родственникам . В ожидании обратной связи

Jt



Соломатин Геннадий Виктор пишет:
Jt пишет:1903 год, 19 марта по старому стилю. В загибе страницы имя отца увязло. Но видна буква Ф. Ф Семенов Соломатин и законная жена его Анна Лаврова (отчество это). Крестин Адриан семено Соломатин и вдова Ефросинья С (наверно тоже Семенова) Ма(о)торина. Эти оба наверно брат и сестра Ф Семенова Соломатина.

Спасибо за информацию.  Но ... Соломатин Сергей Феоптиментович это мой дед родился 03 апреля (21  марта по старому стилю) 1903 г.  И он имя не менял.
Соломатин Феоптимент - это мой прадед .
Из вашего комментария я так и не понял про кого вы пишите. И почему Ф. Семенов Соломатин?! Семенов -это отчество Семёнович. Т.е. Феоптимент Семёнович Соломатин. И у него жена Анна Лавровна и брат Адриан Семёнович и сестра Ефросинья Семёновна Маторина( Соломатина) .

я прикладывал в прошлом сообщении вырезку с записью в метрической книге, но сейчас ее тут почему-то не вижу.

Соломатин Геннадий Виктор



Jt пишет:
Соломатин Геннадий Виктор пишет:
Jt пишет:1903 год, 19 марта по старому стилю. В загибе страницы имя отца увязло. Но видна буква Ф. Ф Семенов Соломатин и законная жена его Анна Лаврова (отчество это). Крестин Адриан семено Соломатин и вдова Ефросинья С (наверно тоже Семенова) Ма(о)торина. Эти оба наверно брат и сестра Ф Семенова Соломатина.

Спасибо за информацию.  Но ... Соломатин Сергей Феоптиментович это мой дед родился 03 апреля (21  марта по старому стилю) 1903 г.  И он имя не менял.
Соломатин Феоптимент - это мой прадед .
Из вашего комментария я так и не понял про кого вы пишите. И почему Ф. Семенов Соломатин?! Семенов -это отчество Семёнович. Т.е. Феоптимент Семёнович Соломатин. И у него жена Анна Лавровна и брат Адриан Семёнович и сестра Ефросинья Семёновна Маторина( Соломатина) .

я прикладывал в прошлом сообщении вырезку с записью в метрической книге, но сейчас ее тут почему-то не вижу.
А можно прислать на почту или в ТЕЛЕГРАМ ?!

Jt



Надо заново смотреть. Потом гляну.

Всё это можно смотреть, не выходя из дома. Причем бесплатно. И за лет 300.

Jt



Navy58 пишет:Это с.13об. МК Николаевской ц ф93 оп2.д. 566. Я прочитал как Феоктист. Это не единственный ребенок в семье. Мне еще встречалась запись о рождении в той же семье Олимпиады 05(23).08(07).1905. (в том же деле с.101об.) Но это крестьяне, а соискатель говорит о священнослужителях....

Феофилакт еще может быть. Феофил.

Соломатин Геннадий Виктор



Jt пишет:
Navy58 пишет:Это с.13об. МК Николаевской ц ф93 оп2.д. 566. Я прочитал как Феоктист. Это не единственный ребенок в семье. Мне еще встречалась запись о рождении в той же семье Олимпиады 05(23).08(07).1905. (в том же деле с.101об.) Но это крестьяне, а соискатель говорит о священнослужителях....

Феофилакт еще может быть. Феофил.

Нашёл Свидетельство о рождении отца и деда .
Дед Соломатин Сергей Феоктилеев 03 апреля 1903 г
В графе родители:
Отец Соломатин Феоктилей Семёнович
Мать Соломатина Анна Лаврентьевна
А вот у отца странно
Соломатин Виктор Сергеевич 12 июня 1939 г
Отец Соломатин Сергей Фенопентович
Мать Соломатина Мария Иосифона
Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг  церквей уездного города Епифань - Страница 4 20240110Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг  церквей уездного города Епифань - Страница 4 20240111

Соломатин Геннадий Виктор поставил(а) лайк

Jt



Ну это прям огонь такие документы иметь!

Ссылку скину на то, что находил. Я помню.

Феоктилей он был.  Феоктист наверно. Кто как напишет. Они могли даже и ошибиться, перепутать, не туда написать. Что угодно. Часто сначала писали на листочек, а потом в книжку переписывали. Так пока переписывали, могли запутаться.

А вот в свидетельстве отца наверно работница учреждения не разобрала запись и зафиксировала, что прочла.

Соломатин Геннадий Виктор поставил(а) лайк

Jt



Соломатин Геннадий Виктор пишет:
Jt пишет:
Navy58 пишет:Это с.13об. МК Николаевской ц ф93 оп2.д. 566. Я прочитал как Феоктист. Это не единственный ребенок в семье. Мне еще встречалась запись о рождении в той же семье Олимпиады 05(23).08(07).1905. (в том же деле с.101об.) Но это крестьяне, а соискатель говорит о священнослужителях....

Феофилакт еще может быть. Феофил.

Нашёл Свидетельство о рождении отца и деда .
Дед Соломатин Сергей Феоктилеев 03 апреля 1903 г
В графе родители:
Отец Соломатин Феоктилей Семёнович
Мать Соломатина Анна Лаврентьевна
А вот у отца странно
Соломатин Виктор Сергеевич 12 июня 1939 г
Отец Соломатин Сергей Фенопентович
Мать Соломатина Мария Иосифона
Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг  церквей уездного города Епифань - Страница 4 20240110Алфавитный список фамилий персон фигурирующих в записях метрических книг  церквей уездного города Епифань - Страница 4 20240111


отправил в личное сообщение

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения